देसी पिस्तौल 9 जिंदा कारतूस के साथ एक गिरफ्तार
छापेमारी पुलिस निरीक्षक सह साइबर सेल बक्सर के नेतृत्व में कराई गई। छापेमारी के दौरान 114 बोतल शराब, दो मोटरसाइकिल, एक देसी पिस्तौल, 9 जिंदा कारतूस एवं ₹36510 बरामद हुआ।
देसी पिस्तौल 9 जिंदा कारतूस के साथ एक गिरफ्तार
बक्सर अप टू डेट न्यूज़/राजपुर:- गुप्त सूचना के आधार पर राजपुर थाना अंतर्गत खानपुर गांव में अपराधकर्मियों एवं शराब तस्करों के विरुद्ध छापेमारी पुलिस निरीक्षक सह साइबर सेल बक्सर के नेतृत्व में कराई गई। छापेमारी के दौरान 114 बोतल शराब, दो मोटरसाइकिल, एक देसी पिस्तौल, 9 जिंदा कारतूस एवं ₹36510 बरामद हुआ। वहीं छापेमारी के दौरान एक तस्कर को पुलिस ने गिरफ्तार भी कर लिया।
जानकारी के अनुसार पुलिस निरीक्षक अभिनाश कुमार सिंह डी०आई०यू सह साइबर सेल बक्सर के नेतृत्व में राजपुर थाना अंतर्गत खानपुर गांव में छापेमारी किया गया। छापेमारी के दौरान एक घर से एक देसी पिस्तौल, 9 जिंदा कारतूस के साथ ही सुनील कुमार को रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया गया। जहां सुनील कुमार के घर से 61 पीस शराब 200ml की बरामद हुआ।
वही खानपुर के ही रहने वाले संजीव कुमार पिता रामानंद सिंह के घर 8 पीएम शराब की कुल 48 पीस 180ml की बरामद हुई। बरामद देसी पिस्तौल गोली एवं शराब के संबंध में राजपुर थाना में आर्म्स एक्ट एवं बिहार मद्य निषेध एवं उत्पाद अधिनियम के तहत मामला दर्ज कराई गई।
इसे भी पढ़े :—————————–
- अधिकारियों के दबाव से घट रही ऐसी घटनाएं, ट्रांसफार्मर बनाने के दौरान मानवबल की मौत
- घर से महिला लापता, परिजनों से मिलाने में करे मदद



